Что нужно знать о каякинге в Бельгии?

Такой вид отдыха, как катание на байдарках или каякинг в Бельгии, стали достаточно популярными не только среди местных жителей, но и среди иностранных туристов.

Все дело в том, что именно здесь каноэ и каяк (kano en kajak) могут использоваться на абсолютно всех водоемах. Кроме того, что арендовать каяк будет более выгодным, чем взять на прокат лодку, такие виды небольших плав средств позволят получить гораздо больше положительных эмоций.

Воспользоваться прокатом каяков (kajak huren) могут по ссылке https://kano.be/ и иностранные туристы. При этом для оформления такой услуги будет достаточно паспорта и подписи. Стоимость такой услуги вполне приемлема, а значит бюджет на отдых не будет превышен. Дополнительно стоит знать, что каяк в Херенталс (kajak herentals) считается более удобным видом транспорта, чем, к примеру, байдарка. Дело в том, что во время каякинга в Рети ( kajakken retie) туристу будет более комфортно, даже если в лодке будет сидеть сразу несколько человек.

Каяк – достаточно вместительная лодка, в которой можно разместить достаточное количество вещей и провизии, что очень важно если собрались в путешествие на несколько дней. Отправляясь в спуск по реке, первое, о чем стоит подумать – уровень вашей физической подготовки. Дело в том, что каякинг требует хорошей физической активности и человеку, который переоценил свои возможности будет достаточно сложно управлять лодкой, что сведет к нулю все полученные положительные эмоции, которые получили в начале спуска.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *