Этапы строительства домов под ключ

Процесс строительства домов под ключ в Киеве и его пригороде является очень увлекательным для каждого будущего владельца.

Он вкладывает частичку своей души в этот проект, позволяя реализоваться своим фантазиям. Благодаря специалистам строительных компаний можно раскрыть себя с новой ранее неизученной стороны. С таким подходом можно создать комфорт и уют в будущем доме для себя любимого и своей семьи.

Если обсудить вопрос строительства домов со своими знакомыми владельцами загородных коттеджей, то они с радостью поделятся своими ощущениями. Процесс строительства может принести массу приятных эмоций если выбирать постройку под ключ. Тогда о любых беспокойствах можно позабыть.

В каталогах компаний (например, на сайте EKODIM.COM.UA) обычно всегда имеются уже готовые проекты, которые захватывают своим видом. Тем же, кто желает создать нечто оригинальное и конкретное, компании предлагают услуги по строительству домов в Киеве по индивидуальному проекту и земельным участком.

Любой строительный процесс включает в себя несколько стандартных этапов, но старт работам даёт получение разрешения на строительство дома под ключ.

  1. Утверждается проект будущего дома.
  2. На участке заливается фундамент.
  3. Возводится пол, внешний каркас и перекрытия.
  4. Возводят стропильную систему и монтируют кровлю.
  5. Прокладывается теплоизоляционный и гидроизоляционный слой.
  6. Проводят коммуникации.
  7. Выполняют внутреннюю и внешнюю отделку.
  8. Устанавливают окна и двери.
  9. Озеленяется и облагораживается придомовая территория.
  10.  Вывозится строительный мусор.

Любой из заказов по строительству домов под ключ, цена которого зависит от выбранных материалов, включает в себя каждый из перечисленных этапов. При этом владелец получает полностью готовый новый дом, который был создан исходя из его потребностей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *