Что решают специальные программы для агентов недвижимости срм?

Всем компаниям, которые осуществляют свою деятельность в сфере недвижимости, должны правильно подойти к выбору специальной базы данных и комплексных программ.

Такая особенность необходима для того, чтобы быстро и качественно обслуживать каждого клиента и максимально точно подбирать недвижимость, в соответствии с поставленными требованиями. Лидирующие агентства давно применяют такой комплексный продукт, как real estate программы crm, заказать которую можно на сайте компании Real Estate CRM.

Риэлторская база срм позволяет автоматизировать рабочие процессы агентства. Такой продукт, как программа crm для риэлторов, автоматически подбирает актуальные предложения, выгружает рекламные предложения на популярные доски объявлений и выполняет автоматическую рассылку новых предложений потенциальным клиентам. Также, система crm недвижимости самостоятельно составляет отчеты, архивирует договора и создает индивидуальные карточки для каждого клиента.

Уникальность базы риэлторов в том, что в такой программе предусмотрена собственная айпи-телефония. Это очень удобно, поскольку агент сможет быстро и правильно взаимодействовать с каждым клиентом и застройщиком. Программа для агентства недвижимости может функционировать не только на ПК или лэптопе, но и на смартфоне или планшете. Это очень удобно, ведь агенты смогут оказывать качественные услуги и максимально взаимодействовать с клиентом в любое время. При этом для интеграции базы для риэлторов не нужно приобретать дополнительное оборудование и программное обеспечение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *