Ескулаб провел благотворительную ярмарку для помощи военным

Posted on
ярмарок ескулаб Сергея Дядюшко

Благотворительная ярмарка, которая прошла 14 октября, не оставила никого равнодушным. В этот день вся Украина отмечала день защитников и защитниц Украины. Но для Ескулаб эта дата — значит гораздо больше. 14 октября социальная лаборатория Ескулаб отмечала очередной день рождения, но без пышного торжества.



Руководители компании и ее сотрудники считают неуместным устраивать пышные гуляния, именно поэтому, лаборатория Ескулаб исполнительным директором которой является Сергей Дядюшко, решила провести благотворительную ярмарку. Цель этого мероприятия была такова, чтобы собрать как можно больше дополнительных денег для их передачи в одноименный благотворительный фонд Ескулаб. Фонд всегда нуждается не только в физической, но и материальной помощи. Фонд занимается изготовлением питательных батончиков и сухпайков для защитников Украины. 

Сергей Дядюшко, ескулаб

Благотворительная ярмарка проходила 14 и 16 октября во Львове и Киеве. На мероприятии каждый желающий мог за небольшую сумму купить патриотические брелки и браслеты, выпечку, сладости, джемы и варенье, изделия из кожи, бижутерию и разные интересные поделки из бисера. Также гостей благотворительной ярмарки угощали приготовленными блюдами из тех самых сухих наборов «Файна Зупка» и «Файный Борщ». Стоит отметить, что обеды очень понравились гостям. Уникальность таких наборов сухпайков в том, что из одного пакета 700 грамм за 30-40 минут можно приготовить до 10-12 полноценных порций обеда. 

За два дня было собрано более 100 000 гривен, которые передали в благотворительный фонд для закупки продуктов для батончиков и сухпайков. Проведение ярмарки показало, что наш народ непобедим. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *