Как различают перегородки для санузлов?

Posted on

Во многих зданиях имеется общественная уборная, в зависимости от назначения самого здания тут могут располагаться и душевые кабинки.

Чтобы разделить пространство в уборной на такие зоны нужно воспользоваться специальным стройматериалов – сантехническими перегородками. Подобное изделие сейчас является прекрасной альтернативой кирпичной кладки или гипсокартону в условиях санитарных помещений.

Преимущественно туалетные перегородки встречаются в развлекательном или торговом центре, на вокзале или аэропорте, в административном здании, в кинотеатре или другом культурном заведении, в медицинских учреждениях, а также в детских садиках или школах. Душевые кабинки довольно часто устанавливают в спортивных комплексах или фитнес-центрах, ведь там нужно привести себя в порядок после физических нагрузок. У производителя Nomex можно заказать сантехнические перегородки разного стиля, с учетом пожеланий клиента.

При помощи сантехнических кабинок можно создать комфортное и индивидуальное пространство, в котором будет комфортно находиться посетителю и его никто не потревожит. В зависимости от конструкции, перегородки классифицируются на две категории – многослойные полотна из пластика HPL или же стандартные комплектации из ЛДСП.

Перегородки для санузлов из HPL, всегда имеют бескаркасную форму и их устанавливают на стену при помощи нержавеющих комплектующих. Плиты ДСП же для монтажа используют алюминиевый каркас, в котором они фиксируют своё положение.

Перегородки для санузла могут также классифицироваться по своей функциональности. Ведь многие компании и предприятия стараются подбирать именно такую конструкцию, которая будет сочетаться со статусом самого заведения. Например, в ресторан никто не захочет устанавливать перегородку, предназначенную для спортивного комплекса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *